微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 沙峁乡东洼村最后一段通村公路何时开工
留言人 折海龙 信件编码 GPPS1806194128
信件内容
要发展先修路,通村公路计划实施这么久为什么现在还没有100%完成。下大雨之后道路根本不可以走。固然想开发农村,看到这样的整体环境。也不免让人心寒?;雇魑涣斓寄芄恢厥?,早日让我们的财富之路贯通。真心希望主管部门可以hui?fu
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-06-20
回复内容

腾讯分分彩开奖结果 www.9hef.com.cn 东洼属仓上行政村,该行政村通村公路已于2011年实施,你所反映的未硬化的东洼通村公路其实属于通组公路,镇党委、政府本着以人为本的原则,现已将该通组公路硬化项目上报交通局,待批复立项后方可实施。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:[email protected] 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    腾讯分分彩开奖结果
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号

  • 在生产力水平低下的时代,农业税是国家税收的重要来源之一。当工业发展到一定阶段后,国家就取消了农业税,并适当给予农民补助,对农业基础设施进行了一定的投入。 2018-06-23